Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ameise, Serigrafie in Farbe, signiert, datiert Peter Kogler, 2009, Bildausschnitt 48 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 220.-
Peter Kogler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |